среда, 18 января 2017 г.

(Game) Krog Wars для Steam бесплатно

Ссылка на игру ТЫК

Раздача бесплатных ключей от сайта gleam





Krog Wars - очередная бредовая игра от Digital Homicide Studios. Представляет собой простенькую аркаду. При убийстве врага, он рассыпается на мелкие треугольники и это мешает играть. Если враг будет на одном уровне с Вами, то он разобьется об Вас, а вы потеряете жизнь. Другого способа уничтожить его нету, только ловить на подходе. Так же эта игра угробит мышку. Ибо для каждого выстрела нужно обязательно нажатие по клавише, а стрелять приходится очень много.


Для того что бы получить ключ от игры Krog Wars для Steam бесплатно Вам нужно:
1) Перейти по ссылке ТЫК и ТЫК
2) Выполнить все действия

3) Ключ активировать в Steam

Все вопросы пишите в комментарии

21 комментарий:

  1. Вопрос такой я не могу пройти задание с Twitter и инстограм что мне делать в таком случае вот что он пишет Sorry, your Twitter login has expire. Please try again.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. создай левый твиттер и интст, в чём проблемма?

      Удалить
    2. Я так понимаю акк твитера забанили. Зайди на сайт твиттера и напиши в тех поддерждку, что не знаешь за, что бан акаунта дали. Либо привяжи телефон к акку. Я точно не помню почему выдает такую ошибку. Как решишь напиши. Добавлю в инструкции

      Удалить
    3. Спасибо все получилось я создал новый аккаунт твитора с начало вышел с твитора который здесь был привязан и привезал новый сюда и все получилось, нет тот твитор не забанен моя девушка там сидит я так и не понимаю почему нет доступа и пишет такое там я помню еще писал Антификатор твитора, но лучше совет просто новый создать я так мучился кстати создвал новый до этого не чего тоже самое писал {Sorry, your Twitter login has expire. Please try again.} но сейчас понел что отвезать с этого сайта сарый твитор потом привезать новый , и все получится сейчас я три игры получил с помощью твитора))))

      Удалить
    4. Еще словарь подарить бы тебе)

      Удалить
    5. и да еще на счет инстограма так же сделать надо будет и все)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему мой комментарий удалили? Я же только подсказал что идет раздача на indiegala

      Удалить
    2. опубликовал, а комент стер)

      Удалить
  3. можете найти ключ с кс го пожалуйста

    ОтветитьУдалить